Показать все меню
! ВНИМАНИЕ

Мы являемся сертифицированными представителями охранных служб и систем безопасности. Наши специалисты качественно и быстро подключат оборудование на ваше предприятие, офис или дом.

ПОДРОБНЕЕ
Опытный поставщик и интегратор

Медиаконвертор 950SM-25A/B (26511)

Вернуться в каталог
Акция безопасный домПодробнее о акции
333.06 грн. 12 $ Бонус:333.06
В желаемые
К сравнению
Быстрый заказ:
- это полный спектр услуг
  • Подбираем
    оборудование
  • Доставляем
    к Вам
  • Устанавливаем
    и настраиваем
  • Оформляем
    гарантию
  • Обслуживаем
Оставить отзыв

Медиаконверторы 950SM-25A/B применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX (витая пара) и Fast Ethernet 100Base-FX (волоконно-оптический кабель).

Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 850, 1310 и 1550нм на расстояние до 26 км, что обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как используется только одно оптическое волокно, вместо двух. Медиаконверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC.

Комплектация: 1.

Адаптер 950SM-26A - 1 шт 2.

Адаптер 950SM-26B - 1 шт 3. БП 5В/1,2A - шт 4.

User manual - 1 шт.

Технические характеристики:

  • IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX.
  • Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex.
  • 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров. 6 световых индикаторов на передней панели (100/LINK/ACT). Full / Half Duplex на оптическом порту.
  • Размеры 26x71x97 мм.
  • Температура: от -40 5 до 70 C.
  • Влажность от 5% до 90% без конденсата.
Фото, видео Медиаконвертор 950SM-25A/B:
отзывы о Медиаконвертор 950SM-25A/B
Статистика оценок пользователей

Ваше имя *

E-mail *

Коментарий *

NAN%

0 из наших клиентов рекомендуют этот товар своим друзьям



Плюсы +


Минусы -


акция безопасный дом
13 д 21 ч 45 м 12 с Перейти к акции
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн
-50 грн13 д 21 ч 45 м 12 с
Очень очень длинное название товара, которе помещается в 3 строки

Код: 6547929 Осталось: 14 шт

200 грн 150 грн

Информация об акции: Учавствуют 60 товаров

комплект товаров со скидкой:

150 грн 200 грн Экономия: 50 грн

Доставка

По Одессе:
- Самовывоз из нашего магазина
По Украине:
- Курьером по адресу
- Из пункта выдачи службы доставки

Оплата

Наличный расчет, безналичный расчет,
Visa/MasterCard

гарантия

От 3 до 12 месяцев официальной гарантии от производителей

просмотренные товары